Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.12.2018 10:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 декабря в Амурском областном театре кукол прошла первая губернаторская ёлка для ребят из организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Автор: Александра Бородина,
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Фото с Портала правительства Амурской области

Приглашение на первую губернаторскую ёлку получили ребята до 11 лет, которые проявили себя в учебе, спорте и творческой деятельности.

Воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социальных приютов и социально-реабилитационных центров практически со всей области приняли участие в губернаторской ёлке, которая прошла 21 декабря в Амурском областном театре кукол.

Приглашение на первую губернаторскую ёлку получили ребята до 11 лет из организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые проявили себя в учебе, спорте и творческой деятельности.

Губернаторские ёлки в Амурской области проходят ежегодно, в преддверии празднования Нового года. Участниками Губернаторских ёлок традиционно становятся воспитанники организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социальных приютов и социально-реабилитационных центров со всей области.

Вторая губернаторская ёлка для ребят старше 11 лет пройдет 24 декабря в Амурском областном театре драмы. Планируется, что мероприятие посетят более 180 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами мероприятия являются министерство социальной защиты населения Амурской области и министерство культуры и национальной политики области.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.