Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.12.2018 10:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках предстоящего 45-летнего юбилея Соловьёвской детской школы искусств ноябрь был объявлен месяцем мастер-классов для общеобразовательной школы

Автор: Алевтина Нечаева,
директор Соловьёвской детской школы искусств

Фото предоставлено автором

Преподаватели и учащиеся ДШИ проводили концерты-беседы, выставки и мастер-классы для учеников начальных классов.

Преподаватели и учащиеся ДШИ проводили концерты-беседы, выставки и мастер-классы для учеников начальных классов. В общей сложности в школе искусств побывали более 60 человек.

Преподаватель Стенькина О.А. делилась с ребятами навыками работы с одним из самых интересных материалов — природной глиной. Молодой преподаватель Нечаева Л.А. обучала детей технике изготовления ёлочек из обычных бумажных салфеток — из них потом собрали коллективное новогоднее панно. Преподаватели музыкальных отделений Казаченок Л.В. и Нечаева А.А. провели ознакомительную беседу-концерт о музыкальных инструментах – аккордеоне и фортепиано – и о классической музыке.

Хорошее настроение, довольные лица ребят и преподавателей стали показателем, что наши мероприятия прошли успешно! Преподавателями ДШИ было решено месяц мастер-классов проводить ежегодно — в целях приобщения как можно большего числа детей к различным видам искусства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.