Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2018 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Якутске прошёл XVIII Республиканский турнир по боксу на кубок Международного детского фонда «Дети Саха-Азия»

Автор: Комитет по ФК и спорту г. Тынды

Фото предоставлено автором

В турнире впервые принял участие спортсмен из Амурской области – тындинец Дмитрий Фролов.

В Якутске прошел XVIII Республиканский турнир по боксу на кубок Международного детского фонда «Дети Саха-Азия».

Турнир является одним из самых массовых и престижных соревнований — ежегодно на ринг выходят сотни юных боксеров из городов и районов Республики, имеющие подготовку не ниже II юношеского разряда.

На торжественном открытии Турнира спортсменов поприветствовал Семен Сергеевич Чердонов, первый заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия). Прозвучали напутственные слова также от Сарданы Владимировны Авксентьевой, главы городского округа «город Якутск».

В этом году в турнире приняли участие 158 спортсменов 2005-2006 г.р. из городов Якутск, Алдан, Мирный, Верхневилюйск, Ленск, Вилюйск, из Горного, Хангаласского, Таттинского, Мегино-Кангаласского, Намского Усть-Алданского, Олекминсокго, СунтарскогоЮ Кобяйского, Оленекского районов. В турнире впервые принял участие спортсмен из Амурской области – тындинец Дмитрий Фролов.

Дмитрий участвовал в весовой категории 36 кг. Выиграл три боя и заслуженно занял первое место!

От генерального директора магазина Мотоцентр Петрова Александра Сергеевича и индивидуального предпринимателя Мурзина Николая Сергеевича в подарок Дмитрий получил автомобильный холодильник Alpicool.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.