Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2018 13:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социально-ориентированная политика по-прежнему остается приоритетом для «Бамстроймеханизации», входящей в Группу компаний 1520

Автор: ПАО «Бамстроймеханизация»

В этом году «Бамстроймеханизация» взяла шефство над Тындинским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в поселке Чильчи.

Социально-ориентированная политика по-прежнему остается приоритетом для «Бамстроймеханизации», входящей в Группу компаний 1520. Ежегодно строители выделяют средства на поддержку детей и молодежи. Одним из крупнейших проектов, которые реализовала компания в Тынде, это горнолыжный комплекс «Усть-Корал» — единственный в Амурской области. Накануне здесь состоялось открытие очередного зимнего сезона. На празднике свое мастерство показали юные горнолыжники и сноубордисты.

- Тында сегодня является не только северной столицей Приамурья, но и благодаря «Бамстроймеханизации» по праву считается центром зимних видов спорта в Амурской области.Несмотря на 40-градусные морозы, тындинцы активно играют в хоккей, катаются на горных и беговых лыжах, показывают пируэты на сноубордах. Для этого создана вся инфраструктура, — подчеркивает заместитель главы администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив Павел Козменчук. – Мы ценим наши партнерские взаимоотношения, и надеемся, что в таком тандеме мы будем работать и дальше.

В этом году «Бамстроймеханизация» взяла шефство над Тындинским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в поселке Чильчи. Этот проект направлен на оказание помощи детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.

– Мы благодарим за поддержку «Бамстроймеханизацию». При финансовой помощи строителей отличники и хорошисты из нашего центра отравятся на губернаторскую елку. К нам в Чильчи приедет в гости драматический театр со спектаклем, а это настоящее событие для всего поселка. Наши ребята получат новогодние подарки, — рассказывает директор Тындинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ольга Кравченко. — Кроме этого «Бамстроймеханизация» реализует трудоемкий проект по благоустройству территории нашего центра. Компания построит детскую площадку, на которой установят беседки, горки, качели и фигуры малых архитектурных форм, заасфальтирует тротуары. Площадка будет самым дорогим для нас подарком, потому что дети нуждаются в благоустроенной и ухоженной территории для игр, где можно будет безопасно покататься на велосипеде и роликах.

Сегодня в Тындинском социально-реабилитационном центре на станции Чильчи проживают 30 детей. Ребята ждут с нетерпением Нового года и гостей из Тынды.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.