Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2018 15:17 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Миронов: Отмена роуминга – хороший новогодний подарок для россиян от Справедливой России

Автор: Пресс-служба Сергея Миронова

«Мы прошли через жесткое сопротивление сотовых операторов, неоднократно предпринимались попытки исказить саму суть инициативы», – напомнил Сергей Миронов.

Руководитель думской фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сергей Миронов подчеркнул, что отмена внутрироссийского роуминга позволит гражданам экономить до 35 миллиардов рублей ежегодно. Соответствующий законопроект "СР" Госдума рассмотрит сегодня в третьем чтении.

«Первое чтение законопроекта состоялось еще в июле, второе прошло накануне. Надеюсь, что сегодня закон будет одобрен, – отметил Сергей Миронов. – Не побоюсь сказать, что среди всех принятых за осеннюю сессию решений, наш законопроект – один из самых полезных с точки зрения экономии личных бюджетов граждан. Реализация закона позволит гражданам ежегодно экономить на сотовой связи до 35 млрд рублей».

В случае принятия законопроекта, с 1 июня 2019 года абонент, выезжая в другой регион и подключаясь к другому оператору, будет оплачивать мобильную связь по тому же тарифу, что и в домашней сети.

«Мы прошли через жесткое сопротивление сотовых операторов, неоднократно предпринимались попытки исказить саму суть инициативы, – напомнил Сергей Миронов. – Но в итоге один из самых несправедливых и разрушающих единство страны поборов уходит в прошлое, и это хороший новогодний подарок для всех граждан нашей страны».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.