Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.12.2018 15:54 Воскресенье
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурские единороссы ответили на вопросы граждан в День рождения Партии

Большинство обращений граждан касались вопросов социального обеспечения, образования, предоставления льгот, улучшения жилищных условий.

В рамках проведения недели приемов граждан, приуроченной к празднованию 17-летия со дня основания Партии, на территории Амурской области, депутаты партии «Единая Россия» Законодательного Собрания встретились с амурчанами

С 26 ноября по 1 декабря в 24 общественных приемных области, а также на 196 дополнительных площадках городов и поселений области прошли круглые столы, тематические приемы, которые провели главы муниципальных образований и депутаты всех уровней.

Более 2000 жителей Амурской области приняли участие в приемах граждан, задав свои вопросы в открытом диалоге с единороссами.

В субботу, 1 декабря, приемы граждан прошли в столице Приамурья. Работу с обращениями амурчан провели секретарь регионального отделения Партии Павел Тихончук, руководитель Региональной общественной приемной Константин Дьяконов, депутаты Законодательного Собрания области Александр Воронков иИрина Киевская. Также с проблемными ситуациями граждан работали в общественной приемной члена Совета Федерации Федерального Собрания РФАлександра Корякова.

«На сегодняшний день задачи, которые решает Региональная общественная приемная Председателя Партии, остаются неизменными. Это, прежде всего, оказание эффективного содействия гражданам в решении их проблем. В единый день приема граждан амурчане получают полноценную консультацию по интересующим их вопросам и в дальнейшем продолжают работать вместе с депутатами разного уровня, специалистами общественной приемной для решения имеющейся проблемы», — рассказал Константин Дьяконов.

Вновь избранный руководитель фракции «Единой России» в Законодательном Собрании области Ирина Киевская поделилась информацией о проведенном приеме и задачах в работе на следующий год.

«Анализируя проведенный прием граждан могу сказать, что задачи, которые я ставлю для работы на ближайший год-это развитие социальной сферы в сельских поселениях и возможность поднятия уровня жизни сельчан соизмеримо уровню жизни городских жителей. Это позволит нам развивать сельское хозяйство и поддерживать те традиции, которые сейчас есть в селах», — отметила Ирина Александровна.

Также, Ирина Александровна сказала о том, что работа Региональной приемной очень важна, потому что именно сюда приходят люди и для того, чтобы поговорить о сложившейся ситуации в области, и чтобы попросить помощи в решении проблем. Проведенный прием позволяет получить информацию о наиболее острых вопросах граждан и о том, правильный ли путь выбран для решения проблем населения. Все обращения приняты в работу и граждане обязательно получат ту помощь, которая им необходима.

По всем обращениям граждане получили разъяснения и консультации. Все вопросы взяты на контроль Региональной общественной приемной, в связи с тем, что для их решения необходимо дополнительное время и привлечение определенных специалистов.

Большинство обращений граждан, поступивших в день приема, касались вопросов социального обеспечения, образования, предоставления льгот молодым специалистам на селе, семьям с детьми-инвалидами, трудоустройства выпускников ВУЗа, улучшения жилищных условий.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.