Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.12.2018 15:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Настоящим дедом Морозом и Снегурочкой для детей детского сада села Уркан стали индивидуальный предприниматель Кикоть Владимир Васильевич и его супруга – Лидия Иннокентьевна

Автор: Воспитатели Урканской школы Пугачева О.В., Токарь И.В.

Фото предоставлено автором

Уже несколько лет на каждый Новый год супруги Кикоть дарят для детей игрушки.

Новый год – это волшебный праздник и с каждым днем он все ближе и ближе. Взрослые и дети с нетерпением ждут новогодних чудес, а особенно Деда Мороза и Снегурочку. Ведь только они исполняют самые заветные желания и дарят подарки.

Дед Мороз несет игрушки

И гирлянды, и хлопушки.

Хороши подарки

Будет праздник ярким!

Самым настоящим дедом Морозом и Снегурочкой для детей детского сада села Уркан стали индивидуальный предприниматель Кикоть Владимир Васильевич и его супруга – Лидия Иннокентьевна.

Вот уже несколько лет на каждый Новый год супруги Кикоть дарят для детей игрушки: куклы, коляски для кукол, машины, развивающие игры, самокаты, музыкальные инструменты, наборы для сюжетно-ролевых игр и многое другое. Поэтому наши дети с нетерпением ждут Новогодний праздник. В такие моменты всем весело, и счастливые дети верят в сказки.

В эти праздничные дни коллектив детского сада поздравляет с наступающим Новым годом наших спонсоров Кикоть В.В. и Кикоть Л.И. Хотим поблагодарить их и пожелать всего самого наилучшего в новом году.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.