Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.12.2018 17:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде открыли ледовый городок (фоторепортаж)

За порядком и сохранностью объекта отвечает служба безопасности, которая будет работать в круглосуточном режиме.

Сегодня, 15 декабря, в Тынде прошло открытие ледового городка и главной новогодней ёлки столицы БАМа. Артисты драматического театра подготовили для жителей города, пришедших на площадь 25-летия БАМа, театрализованное представление «Чудеса у новогодней ёлки».

Ледовый городок уже подсвечен разноцветными лампами холодного свечения. Как мы сообщали ранее, на площади 25-летия БАМа появилось 11 ледовых фигур — Снегурочка, дед Мороз, Маша и Медведь, Черепаха и Львёнок, Лебедь и другие. Не обошелся праздник в Тынде без главного символа наступающего года. На площади установлена и скульптура поросенка на санях. Ее для будущего ледового городка нарисовала семиклассница из школы № 2 Кристина Гармаш. Именно ее эскиз стал победителем городского конкурса на лучшую ледовую фигуру.

Возведением ледового городка занимались специалисты, приглашенные из якутского Нерюнгри. За порядком и сохранностью объекта отвечает служба безопасности, которая будет работать в круглосуточном режиме. На площади появились и дополнительные камеры видеонаблюдения.

Напомним, 22 декабря в местном парке пройдет традиционный конкурс снежных фигур «Морозко». Проявить свои способности устроители конкурса приглашают предприятия и учреждения всех форм собственности. За лучшие фигуры здесь обещают ценные призы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.