Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.12.2018 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации вручены пятерым школьникам, достигшим 14-летнего возраста, паспорта гражданина РФ

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Школьники и их родители с удовольствием делали фото на память, признаваясь, что очень гордятся тем, что являются гражданами России.

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации отделом по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» и работниками комитета по делам молодежи города, проведено торжественное мероприятие. Его цель — воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, понимания истории государства, значения паспорта, воспитание уважительного отношения к государственной символике и статусу гражданина Российской Федерации.

По звуки Государственного гимна Российской Федерации, в присутствии представителей средств массовой информации паспорта гражданина РФ вручены 5 школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

Чтобы этот день запомнился юным тындинцам, в рамках всероссийской акции #МЫ ГРАЖДАНЕ РОССИИ полицейские подготовили стилизованную фотозону. В качестве главного атрибута выступила фоторамка в стиле популярной социальной сети «Инстаграм». Школьники и их родители с удовольствием делали фото на память, признаваясь, что очень гордятся тем, что являются гражданами России.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.