Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2018 15:05 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Амурской области принял участие в работе XVIII Съезда «Единой России»

Автор: Алина Карабельникова,
пресс-секретарь Амурского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Благополучие граждан, укрепление суверенитета страны, развитие экономики – вот основные задачи сегодня.

7-8 декабря в Москве прошёл XVIII Съезд партии «Единая Россия». 8 декабря на пленарном заседании Съезда выступили Президент России Владимир Путин, Председатель партии и Правительства РФ Дмитрий Медведев

Губернатор Амурской области Василий Орлов возглавил делегацию Приамурья.

На пленарном заседании обсудили итоги работы Партии в 2018-м и приоритетные задачи на 2019 год.

Как обозначил Владимир Путин программа действий развернуто изложена в национальных проектах, поддержана на законодательном уровне.

«Основная работа должны быть проведена в регионах. Это благополучие граждан, укрепление суверенитета страны, развитие экономики. Только прорывное развитие может обеспечить кардинальное повышение качества жизни граждан», — отметил он.

Члены Партии несут повышенную ответственность за успешное решение этих масштабных задач, подчеркнул глава государства.

«Вы знаете, насколько высок сегодня запрос граждан на справедливость, честность, открытость. И чтобы соответствовать этим требованиям, нужно не отделываться от людей общими замечаниями, а нужно реально их слушать и слышать, быть вместе с ними, чтобы граждане лично знали своих депутатов, активистов «Единой России». Могли свободно прийти к вам с любой проблемой или высказать предложения. Крайне важно сверять с интересами и запросами людей все планы и действия, внимательно и отзывчиво, по существу, а не ради отписки, — сказал Владимир Путин.

«В ходе пленарного заседания Президент сделал акцент на том, что сегодня меняются основные направления развития России. Поэтому наша задача — развиваться комплексно, во всех значимых для Амурской области направлениях. Но самое главное, в центре всей этой работы стоят интересы граждан», — прокомментировал журналистам итоги Съезда Василий Орлов. — Сейчас нам как никогда необходима политическая и экономическая стабильность. Это даст возможность Приамурью сохранить темпы развития и стать по-настоящему комфортным для жизни регионом».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.