Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.12.2018 17:04 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 декабря в стрелковом тире Центра детского творчества прошла сдача нормативов ГТО по виду испытания «Стрельба из электронного оружия»

Автор: Ольга Мишина,
инструктор по спорту спортшколы № 2

Фото предоставлено автором

Для кого-то это был последний вид испытания, и теперь счастливчики с нетерпением ждут заветного золотого знака.

8 декабря в стрелковом тире Центра детского творчества прошла сдача нормативов ВФСК ГТО по виду испытания «Стрельба из электронного оружия», в которой приняли участие 17 человек. Все участники успешно справились с заданием. Для кого-то это был последний вид испытания, и теперь счастливчики с нетерпением ждут заветного золотого знака, а для кого-то это очередная ступенька для достижения цели.

Напоминаем, что 31 декабря завершается IV квартал 2018 года и отчётный период для участников VI(2) – XI ступеней. По итогам квартала в приказ (январь 2019) войдут:

- все участники, претендующие на золотой знак отличия ГТО;

- все участники, перешедшие в следующую возрастную ступень с I по VI (2), претендующие на бронзовый и серебряный знак отличия ГТО;

- все участники ступеней с VI (2) — XI, претендующие на бронзовый и серебряный знак отличия ГТО.

Просим всех проверить свои результаты в личных кабинетах. По возникшим вопросам необходимо обратиться в Центр тестирования ВФСК ГТО города Тынды, который расположен по адресу: г. Тында, ул. Кр. Пресня, 27, спортшкола № 2, контактный тел: 3-20-06.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.