Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.12.2018 15:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде произошла коммунальная авария

Фото В. Плотникова

Порыв устранен, тепло поступает в дома жителей Тынды.

Вчера жители г. Тынды, проживающие в поселке ДРСУ-1, сообщили в редакцию газеты «БАМ», что батареи в их квартирах стали холодными, а на территории железнодорожного вокзала произошла какая-то коммунальная авария. Как нам удалось установить позже, на вокзале Тынды произошел порыв на тепловых сетях. Из-за этого часть железнодорожной станции была окутана паром.

Наши читатели, проживающие в поселке ДРСУ-1, сообщили, что отопление в их дома дали только утром. Ночью спасались благодаря электрическим обогревателям. Тындинцы говорят, что продолжительное время не было горячей воды и если бы не обогреватели, то можно было ждать беды. Такой продолжительной остановки теплоснабжения в этом микрорайоне города не припоминают.

Как сообщают коммунальщики, в настоящее время порыв устранен, тепло поступает в дома жителей Тынды. Мы еще раз связались с жителями поселка ДРСУ-1, действительно утром батареи в их квартирах вновь стали обогревать жилище.

Мы еще раз напоминаем жителям Тынды, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить в единую дежурно-диспетчерскую службу г. Тынды по телефонам: 42-126 и 8-914-042-15-13.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.