Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2018 17:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Тындинского ЛО МВД России на транспорте поздравило личный состав с профессиональным праздником

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Отличившиеся сотрудники тындинской транспортной полиции были отмечены ведомственными наградами и благодарностями.

Сегодня в Тындинском линейном отделе МВД России на транспорте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

На мероприятии присутствовали первые лица города. Стражей правопорядка поздравила мэр Тынды Марина Михайлова. Марина Валентиновна пожелала присутствующим здоровья, успехов в службе, счастья и благополучия.

Врио начальника Тындинского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции Роман Ефимов отметил, что даже в свой профессиональный праздник полицейские всегда находятся на посту, стоят на защите прав и свобод граждан.

«Современная полиция — это технологически развитая, мобильная и четко организованная система защиты законности и правопорядка нашего общества. Однако главная сила — в сотрудниках, в профессионалах своего дела, следователях, дознавателях, оперуполномоченных и многих других, кто самоотверженно трудится на благо Родине, отдавая все силы любимому делу», — сказал руководитель.

В завершении торжественного мероприятия отличившиеся сотрудники тындинской транспортной полиции были отмечены ведомственными наградами и благодарностями.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.