Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2018 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 ноября артисты драматического театра выступили в детском саду № 7 «Золушка» с театрализованной игровой программой по безопасности дорожного движения

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Ребята пообещали «никогда не нарушать правила дорожного движения».

8 ноября артисты драматического театра совместно с инспектором ОГИБДД выступили в детском саду № 7 «Золушка» г. Тынды, с театрализованной игровой программой по безопасности дорожного движения «Инспектор Светофоркин в стране чудес». Артисты рассказывали ребятам о правилах дорожного движения, о дорожных знаках, загадывали загадки. После чего дети вместе с героями поиграли в веселые игры.

Встреча детей с артистами произвела на ребятишек огромное впечатление и ребята пообещали «никогда не нарушать правила дорожного движения».

Артисты и инспектор ОГИБДД уверены, что этот урок безопасности надолго останется в памяти детей, сделает их более дисциплинированными и законопослушными участниками дорожного движения.

Проведение подобных мероприятий служит фундаментом для подготовки детей к дальнейшей жизни, обеспечивает самостоятельность и культуру безопасного поведения на улицах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.