Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.11.2018 12:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ларбе в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья!» встретились три команды: семья Чучуевых, семья Корман и семья Драй

Автор: Ирина Булганина,
инструктор по спорту

Фото предоставлено автором

Спортивный праздник начался с всеобщей зарядки, которая подняла дух соревнования и праздничное настроение!

В день народного единства в п. Ларба, прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!». Соревновались три команды: это семья Чучуевых, капитан команды Анжела, семья Корман с капитаном Дивидом во главе и семья Драй, гости из с. Усть-Уркима, капитан – Евстафий, помощник капитана Савелий, они то и вывели свою команду на первое место, второе место заняли Чучуевы, третье — Корман. Спортивный праздник начался с всеобщей зарядки, которая подняла дух соревнования и праздничное настроение!

Команды соревновались в различных эстафетах и конкурсах. Болельщики не остались в стороне, также принимали активное участие в играх.

Победители награждены кубком, а также, как и призеры, грамотами сладкими призами, а еще отличным настроением, здоровьем, решимостью побеждать и встретиться на следующий год.

От всей души благодарим участников соревнований

До новых встреч!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.