Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.11.2018 14:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские провели профилактические рейды по наиболее опасным участкам железной дороги

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

В ходе подобных мероприятий особое внимание транспортные полицейские уделяют безопасности детей.

Инспектор по делам несовершеннолетних Тындинского ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Елена Русинова совместно с работниками ОАО «РЖД» и ВОХР провели профилактические рейды по наиболее опасным местам железнодорожных переходов.

В ходе подобных мероприятий особое внимание транспортные полицейские уделяют безопасности детей на объектах железнодорожного транспорта, проводят беседы с несовершеннолетними и их родителями на тему правил поведения в зоне повышенной опасности. Участники рейдов посетили места массового пребывания несовершеннолетних, обследовали территории и объекты железнодорожной инфраструктуры.

Елена Русинова провела профилактические беседы с ребятами, находившимися на железнодорожном вокзале, о том, как следует себя вести в зоне повышенной опасности и вручила им листовки с полезной информацией.

К счастью, нарушений выявлено не было. Подобные мероприятия сотрудники ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте проводят регулярно.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.