Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.11.2018 13:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Соловьёвске состоялся семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Автор: Елена Чебакова

Фото предоставлено автором

А вечером 3 ноября все желающие посетили Дом Культуры, там проходила акция «Ночь искусств».

В минувшую субботу, 3 ноября, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса, состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Соревновались в ловкости, смелости и точности 6 команд, состоявшие из четырёх человек: двое взрослых и двое детей. Команды подготовили название, девиз и творческий номер «Визитная карточка» команды. К домашнему заданию команды подошли творчески. Все выступили на отлично. Конкурсы для участников были подготовлены сложные. Участники команд передвигались на лыжах, самокате, прыгали на мяче и стреляли в цель.

Пока готовился инвентарь к новому конкурсу, спортсмены провели акцию «Зарядка с чемпионом», в которой приняли участие команды и все желающие болельщики и зрители. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Пока жюри совещалось, зрители смотрели выступление танцевального коллектива.

По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом: III место заняла команда «Звёзды континента», II место – команда «Спорт», а победителем соревнований стала команда «Спортивная семейка» (семья Кузовковых).

Остальные команды получили дипломы участника и памятные призы.

Большое спасибо организаторам праздника – центру развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района и руководству АО «Прииск Соловьёвский» за кубки, грамоты и памятные призы.

«Ночь искусств» — это интересно!

А вечером 3 ноября все желающие посетили Дом культуры, где проходила акция «Ночь искусств». Посетили библиотеку, читальный зал. Методист библиотеки Полетайкина Анна Валерьевна приготовила викторину для гостей. Кому интересны музыкальные инструменты – для них был организован мастер-класс. Картунков Юрий Семёнович показал игру на гитаре, на клавишах и на барабанах. В кабинете театрального кружка всех желающих ждал сюрприз. Режиссёр Картункова Елена Александровна предложила желающим игру в предлагаемых обстоятельствах. Они должны были показать себя в разных ситуациях. Художественный руководитель Мысливец Валентина Степановна подготовила викторину «Угадай мелодию». Руководитель кружка Лебедева Екатерина Николаевна предложила желающим попробовать себя в роли артиста кукольного театра. И, конечно же, для всех желающих был показан фильм-комедия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.