Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.11.2018 14:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 ноября в Лопче прошла череда мероприятий, посвященных Дню народного единства

Автор: Надежда Кучкина

Фото автора

Команды были награждены медалями, памятными подарками и очень вкусным и красивым тортом «Триколор».

Одно из них — семейное спортивное мероприятие «Мама, папа, я — спортивная семья», которое прошло под лозунгом «Здоровая семья – здоровая страна!». Участие приняли три семьи: Махневы, Корсан и Напольских. Соревнования получились веселыми, напряженными и зрелищными. Победа переходила от одной команды к другой. Но победила дружба!

Команды были награждены медалями, памятными подарками и очень вкусным и красивым тортом «Триколор». Подарки были предоставлены первичной профсоюзной организацией Юкталинской дистанции пути, а торт испечен Еленой Николаевной Корсан.

Филиал Центра развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского района в п. Лопча выражает благодарность за спонсорскую помощь Корсан Е.Н. и председателю первичной профсоюзной организациии Юкталинской дистанции пути Махневой А.В.; командам — за качественную подготовку к соревнованиям; болельщикам — за то, что пришли поддержать свои команды!

Родителей и детей поздравляем с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений и побед!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.