Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.11.2018 18:31 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День народного единства в Соловьёвске отметили большим концертом

Автор: Елена Чебанова

Под песню «Гуляй, Россия» в исполнение ансамбля «Золотые россыпи» хотелась встать и пойти в пляс.

И именно в этот праздничный день 4 ноября двери Дома культуры с. Соловьёвск были открыты для всех жителей и гостей нашего села. Праздничная концертная программа проходила под названием «Славься Русь – Отчизна моя!». Всех гостей мероприятия ведущие встретили тёплыми словами, предложили отвлечься от своих забот, отдохнуть и просто порадоваться праздничному осеннему дню.

В этот день говорилось много слов о единстве, о дружбе, о любви к Родине. Слова о любви к Отчизне были выражены и в песнях о России. Одной из таких песен открыла праздничную программу вокальная группа ДК «Я лечу над Россией». Душевную и близкую для каждого россиянина песню «Как упоительны в Росси вечера» подарил всем присутствующим Муталлимов Эльшан. Под песню «Гуляй, Россия» в исполнении ансамбля «Золотые россыпи» хотелось встать и пойти в пляс. Очень мило было слушать и выступление и маленьких участников концерта — Сергееву Ивану и исполнителей студии «Микрофон».

Слова благодарности за помощь в организации концерта, хочется выразить Картункову Ю.С. и Картунковой Е.А. За участие в праздничной программе – Субботиной А., дуэту «Супруги», Филипповой Л. Своими песнями все участники концерта напомнили нам о таких ценностях, как Отчизна, Родина, духовность и наша вера.

К Дню народного единства в фойе была организована необычная выставка национальных костюмов «Уголок национальной культуры». Где были представлены костюмы таких народов как: Русский, Еврейский, Восточный, Грузинский, Украинский и другие.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.