Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.11.2018 22:17 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 31.10.2018 г.

Поздравления с Днём народного единства

Праздник символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания нашему Отечеству.

  • Губернатор Амурской области Василий Орлов поздравляет с Днем народного единства

Уважаемые жители Приамурья!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Россия – великая страна. Наша сила — в единстве, солидарности и сплоченности народа. В этот день более четырехсот лет назад люди разных сословий и национальностей освободили Москву от польских интервентов и отстояли Отечество.

Сегодня именно от нашего единства, ответственности и целеустремленности зависит будущее нашей страны. Мы понимаем, что, объединив усилия, всегда можно добиться большего.

Амурская область делает все возможное, чтобы внести свой вклад в развитие экономики России, поднять на достойный уровень социальную сферу, жить и работать в мире и согласии. Наши земляки трудятся на производстве и в полях, строят дома и дороги, лечат и учат. И мы едины в своем стремлении честно работать на благо своих детей, семей, региона и Отчизны.

Желаю вам успехов, добра, счастья и благополучия!

Василий Орлов, губернатор Амурской области

  • С Днём народного единства поздравляют Тамара Лысакова, глава Тындинского района и Татьяна Клепцова, председатель райсовета

Уважаемые жители Тындинского района!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот всенародный праздник учреждён в память о знаменательном событии 1612 года, когда народное ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободило Москву от иноземных захватчиков и положило конец Смутному времени.

Праздник символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания нашему Отечеству. У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее её зависит от каждого из нас.

Дорогие земляки! Мы поздравляем вас с Днём народного единства!

Желаем вам счастья, здоровья, успехов и семейного благополучия. Пусть «смутное время» никогда не наступает в вашей личной жизни и в жизни нашей любимой Родины!

Тамара Лысакова, глава Тындинского района

Татьяна Клепцова, председатель райсовета

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.