Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.11.2018 11:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В интерактивном режиме 12 декабря 2018 судебные приставы примут амурчан

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

В отделы судебных приставов региона необходимо записываться по номерам телефонов, указанных в разделе «Контакты» официального сайта УФССП.

В этот день граждане и представители организаций смогут лично обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области и его структурные подразделения по вопросам, входящим в компетенцию ФССП России. Обращения заявителей будут приниматься также в режиме аудио связи.

Должностные лица, осуществляющие прием, смогут в оперативном режиме запрашивать в отделах судебных приставов данные о ходе конкретного исполнительного производства.

В случае если того потребует ситуация, в ходе приема будут организованы оперативные выезды к месту совершения исполнительных действий, приняты иные меры реагирования.

Мероприятие состоится в рамках общероссийского дня приема, который пройдет во всех территориальных органах ФССП России в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

В целях удобства граждан, принимаемых в аппарате Управления ФССП России по Амурской области, время приема установлено следующим образом: по предварительной записи – с 12.00 до 16.00, в порядке общей очереди – с 16.00 до 20.00.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата УФССП России по Амурской области будет проводиться в период с 26.11.2018 по 06.12.2018 по телефону: 8 (4162) 52 12 05.

В отделы судебных приставов региона необходимо записываться по номерам телефонов, указанных в разделе «Контакты» официального сайта УФССП России по Амурской области.

Вход в здание УФССП России по Амурской области и его структурных подразделений осуществляется строго при предъявлении документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта).

В случае представления интересов сторон исполнительного производства либо третьих лиц, необходимо иметь доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.