Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.11.2018 13:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мария Артюхова прошла в финал всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики

Автор: Комитет по делам молодёжи г. Тынды

Фото: Мария Артюхова

Мария получила приглашение участвовать в очном туре финального этапа конкурса, который пройдёт с 30 ноября по 2 декабря в Москве.

Председатель комитета по делам молодёжи администрации города Тынды Мария Артюхова прошла в финал конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

22 ноября стали известны результаты заочного тура финального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Финалистами стали 40 человек со всей России, набравшие максимальное количество баллов на отборочном этапе. В их число вошла и Мария Артюхова, председатель комитета по делам молодежи администрации города Тында. Мария получила приглашение участвовать в очном туре финального этапа конкурса, который пройдёт с 30 ноября по 2 декабря в Москве. Напомним, что ранее Мария Артюхова стала лучшей на региональном этапе этого конкурса.

Свой профессиональный путь в сфере реализации государственной молодежной политики Мария начала в 2013 году, устроившись в подведомственное учреждение комитета по делам молодежи администрации города Тынды молодежно-досуговый центр «Гармония» специалистом по работе с молодежью, к концу 2013 года её перевели на должность старшего специалиста, затем – заместителем директора, а к концу 2014 года Мария возглавила центр «Гармония». В конце 2014 года ей предложили должность руководителя организационно-методического сектора комитета по делам молодежи, а в 2018 году она возглавила единственный в Амурской области комитет по делам молодежи.

Мария Андреевна благодарит министерство образования и науки Амурской области в лице начальника отдела молодежной политики Вячеслава Иванова за оказанную поддержку.

Коллеги поздравляют Марию Андреевну с победой в региональном туре и желают успеха на Всероссийском этапе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.