Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.11.2018 13:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во Владивостоке в суд направлено уголовное дело в отношении двух приморцев, обвиняемых в избиении мужчины, повлёкшем его смерть

Автор: Дальневосточное СУТ СК России

Фото предоставлено автором

Двое сварщиков 1991 и 1992 г.р. на почве личных неприязненных отношении к рабочему судна, избили его кулаками и ногами. 

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации завершено расследование уголовного дела в отношении двух приморцев, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что двое сварщиков 1991 и 1992 г.р. в ноябре 2017 года в дневное время, находясь на судне «Орчик-2», пришвартованном у причала в Первомайском районе г. Владивосток, на почве личных неприязненных отношении к рабочему судна избили его кулаками и ногами. От полученных травм 55-летний мужчина умер.

Следствием установлены и допрошены свидетели и очевидцы происшествия, по уголовному делу проведены судебно-медицинские, биологическая, наркологическая, трасологические и иные экспертизы, выполнен ряд иных следственных действий, направленных на установление обстоятельств случившегося.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Первомайский суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.