Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.11.2018 13:50 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В день рождения партии единороссы ответят на вопросы граждан

Автор: Алина Карабельникова,
пресс-секретарь Амурского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Все желающие, без предварительной записи, могут обратиться со своими вопросами.

В рамках празднования 17-летия со дня основания партии «Единая Россия» по всей стране с 26 ноября по 2 декабря пройдет неделя приема граждан.

По сложившейся традиции в Амурской региональной общественной приемной партии 1 декабря пройдет прием граждан по личным вопросам. В приеме примут участие секретарь регионального отделения партии Павел Тихончук, руководитель региональной общественной приемной Константин Дьяконов, а также депутаты Законодательного Собрания области: Вячеслав Логинов, Александр Воронков и Ирина Киевская.

Все желающие, без предварительной записи, могут обратиться со своими вопросами с 10.00 до 15.00 часов по адресу: г.Благовещенск, ул. Ленина, д. 135, кабинет 102, (вход со стороны улицы Островского).

Приемы граждан также пройдут во всех 24 местных общественных приемных Партии и на 171 дополнительной площадке городов и поселений Амурской области.

Так, 30 ноября в «Главном бюро медико-социальной экспертизы по Амурской области» состоится информационная пятница. С 10.00 до 12.00 можно будет обратиться по личным вопросам к руководителю и специалистам ведомства по адресу г.Благовещенск, ул.Мухина, д.90, 4 этаж, холл.

1 декабря состоится прием граждан в общественной приемной члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Александра Корякова. Каждый житель области может обратиться в приемную с имеющимися вопросами по адресу г. Благовещенск, ул. Зейская, д. 211, кабинет 108.

Приглашаем всех жителей Амурской области принять участие в приемах и задать свои вопросы. Информацию о проведении мероприятий в городах и районах области можно узнать в местных общественных приемных партии по месту жительства.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.