Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.11.2018 22:36 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Циклон принёс на север Приамурья снег и метель

Фото Михаила Безлюдова 

Около 40 единиц техники чистят дороги на севере Приамурья.

По прогнозу Амурского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 ноября на севере области местами ожидается сильный снег, в отдельных районах слабая метель, усиление ветра местами с порывами 11-16 м/сек, на автодорогах могут образоваться гололедные явления и снежные заносы.

В настоящее время осадки прошли в Тындинском, Шимановском, Сковородинском, Магдагачинском, Зейском районах. На расчистке дорог задействованы автогрейдеры, снегоочистители и комбинированные дорожные машины. В круглосуточном режиме организована работа диспетчерских служб. Перерывов в движении нет.

Первостепенно после выпадения обильных осадков ведется расчистка участков дорог, где проходят автобусные маршруты и имеется наибольшая интенсивность движения.

Министерство транспорта и строительства призывает водителей всех транспортных средств соблюдать меры безопасности на автомобильных дорогах, вдвое увеличить дистанцию до впереди идущего транспорта, выбрать максимально безопасную скорость передвижения и быть предельно внимательными в пути.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Дек Д. (dyonidek), 27.11.2018 12:19 #

     Ну в Приамурье то понятно это нормально ! А в Тынде то хоть одна машина чистит? Судя то что я вижу ездив по городу НЕ кто палец о палец не ударил Тратуары в снегу пешиходные переходы в снегу астановки не подсыпаны! Вопрос у нас Мэр есть? или только показуха на Тв отчеты и на этом все?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.