Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.11.2018 15:54 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министерство ЖКХ Амурской области включило в реестр для проведения капитального ремонта 18 квалифицированных подрядных организаций

Автор: Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области

Ранее в реестр входили только 2 подрядные организации, которые имели право выполнять работы по капитальному ремонту лифтового оборудования.

Министерство ЖКХ Амурской области включило в реестр для проведения капитального ремонта 18 квалифицированных подрядных организаций.

Для выполнения работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт прошли отбор и вошли в реестр 9 организаций:

1. ООО «ЛИФТ СТРОЙ ДВ» (г. Владивосток);

2. ООО «Мосрегионлифт» (г. Москва);

3. ООО «МС Лифт» (г. Москва);

4. ООО «ПЕРВАЯ ЛИФТОВАЯ КОМПАНИЯ» (г. Москва);

5. ООО «ИМПОРТ-ЛИФТ» (г. Сургут);

6. ООО ПКФ «Сиблифт» (г. Омск);

7. ООО «ИЛТ» (г. Тюмень);

8. ООО «БЛАГСПЕЦСТРОЙ» (г. Благовещенск);

9. ООО «Трансэнерго» (г. Нижний Новгород).

Ранее в реестр входили только 2 подрядные организации, которые имели право выполнять работы по капитальному ремонту лифтового оборудования в многоквартирных домах в Амурской области.

Кроме того, на 2 организации увеличился перечень организаций, осуществляющих строительный контроль. Проводить строительный контроль объектов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Амурской области теперь могут ООО «Прогресс Строй» (г. Москва) и ООО «Проектстройконтроль» (г. Сургут).

Также в реестр включено 5 подрядных организаций для выполнения работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в том числе на ремонт лифтового оборудования:

1. ООО «СпецСтройРесурс» (г. Хабаровск);

2. ООО «Трансэнерго» (г. Нижний Новгород);

3. ООО ПКФ «Сиблифт» (г. Омск);

4. ООО «БЕЛЬВЕДЕР» (г. Владивосток);

5. ООО «РТ Строй» (п. Колывань).

Перечень подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах пополнили ООО «САР-ХОЛДИНГ» (г. Благовещенск) и ООО «Белогорскремстройсервис» (г. Благовещенск).

В настоящее время в реестре 75 квалифицированных подрядных организаций по следующим предметам квалификации:

- осуществление строительного контроля – 3 (на территории Амурской области зарегистрировано 1 юридическое лицо);

- выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов – 35 (на территории Амурской области зарегистрировано 19 юридических лиц);

- выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе лифтового оборудования и лифтовых шахт – 26 (на территории Амурской области зарегистрировано 3 юридических лица);

- выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонту лифтовых шахт – 11 (на территории Амурской области зарегистрировано 1 юридическое лицо).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.