Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.11.2018 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде следователями транспортной полиции окончено расследование уголовного дела по факту незаконного хранения гашишного масла

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Наркотик мужчина завернул в полимерный пакет и поместил внутрь шерстяного носка, который спрятал в своей дорожной сумке.

В ходе предварительного следствия установлено, что 35-летний житель села Константиновка Амурской области перевозил в своем багаже шприц, заполненный гашишным маслом. Общий вес наркотического средства составил более 10 граммов. Наркотик мужчина завернул в полимерный пакет и поместил внутрь шерстяного носка, который спрятал в своей дорожной сумке.

Также известно, что житель Амурской области направлялся на работу вахтовым методом и хранил запрещенные вещества с целью личного потребления.

В настоящее время следователями Тындинского ЛО МВД России на транспорте в суд направлено уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.