Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.11.2018 16:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 ноября в Тынде прошла акция, посвящённая Дню матери

Автор: Комитет по делам молодёжи г. Тынды

Фото комитета по делам молодежи

Ребята дарили матерям и бабушкам невероятно красивые пирожные и свои самые тёплые пожелания.

22 ноября, в преддверии Дня матери, волонтеры молодежного центра «Гармония» поздравили матерей города с этим замечательным праздником. В рамках акции ребята дарили матерям и бабушкам невероятно красивые пирожные и свои самые теплые пожелания.

Места, выбранные волонтерами для поздравлений, были подобраны как нельзя лучше. Ими стали магазины детских игрушек и торговые центры города. Ребята, воодушевленные идеей, с удовольствием дарили подготовленные вкусные подарки женщинам и девушкам города. А реакцией матерей и бабушек, в свою очередь, стали слова благодарности, счастливые улыбки и даже слезы радости.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным и дает нам еще одну возможность поблагодарить наших мам за ласку, терпение и любовь. Нам хочется выразить отдельную благодарность Сирануш Акобян за помощь в подготовке акции. Организаторами мероприятия выступили Комитет по делам молодежи и молодежно-досуговый центр «Гармония».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.