16+

19.11.2018 13:11 Понедельник
Категория:
Тег:

Тындинские самбисты приняли участие в чемпионате и первенстве Амурской области по самбо

Автор: Ольга Мишина,
инструктор по спорту спортшколы № 2

Фото предоставлено автором

В этих соревнованиях тындинские девушки показали отличные результаты.

Соревнования проходили в городе Благовещенске с 9 по 11 ноября. Воспитанники отделения самбо спортшколы № 2 наравне с остальными спортсменами Амурской области боролись за право участвовать в чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа, которые будут проходить в декабре во Владивостоке – для женщин и в Петропавловске-Камчатский – для мужчин.

В этих соревнованиях тындинские девушки показали отличные результаты: Дефталинская Елена (48 кг) заняла 2 место, а Алгасова Мария (52 кг) и Киркадзе Вероника (56 кг) стали первыми.

Среди юношей Потехин Максим (48 кг) занял 3 место, Мурадов Давид в весовой категории 56 кг получил бронзу, а в весе 57 кг — золото