Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.11.2018 13:59 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ученики 2 Б класса школы № 7 со своей учительницей посетили музей истории БАМа

Автор: Галина Капитанюк

Фото предоставлено автором

Там проходила Всероссийская акция «Ночь в музее-2018», приуроченная к 100-летию комсомола.

Ученики 2 Б класса школы № 7 со своей учительницей Коротковой Ириной Викторовной и родителями посетили музей истории БАМа, где проходила Всероссийская акция «Ночь в музее-2018», приуроченная к 100-летию комсомола.

Дети с учительницей и родителями осмотрели новые содержательные выставки музея: "БАМ в живописи", "О городе родном", выставку миниатюрных книг из цикла "Что и зачем собирают люди", "Не каждому дано так щедро жить — друзьям на память города дарить", посвященную комсомольцам на БАМе. Приняли участие в мультимедийной игре "В мире животных". Также ребята попробовали себя в декоративно-прикладном искусстве, делали поделки, шили мягких котиков, рисовали на воде. С большим интересом посмотрели выступление студии «Виват». Сделали на память фотографии, в организованной музеем фотозоне с музейными предметами. В очередной раз получили положительные эмоции и узнали много нового и интересного.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.