Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.11.2018 13:25 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 19 по 23 ноября на территории города Тынды и Тындинского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Перекрёсток»

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Фото из архива редакции газеты " БАМ"

Прежде чем въехать на перекресток, следует оценить обстановку за ним в том направлении, куда пролегает ваш путь.

С 19 по 23 ноября на территории города Тынды и Тындинского района сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Тындинский» будут проводить профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, связанных с несоблюдением водителей транспортных средств очередности проезда перекрестков.

Проведение данных мероприятий, направленных на пресечение грубых нарушений ПДД РФ, являющихся основными причинами ДТП, положительным образом влияет на стабилизацию дорожно-транспортной обстановки и состояние аварийности.

ГИБДД напоминает! Прежде чем въехать на перекресток, следует оценить обстановку за ним в том направлении, куда пролегает ваш путь. Если образовался затор, нужно дождаться пока он не рассосется, не выезжая при этом на перекресток.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.