Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.11.2018 09:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 07.11.2018 г.

Поздравления с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Для общества эффективная деятельность органов внутренних дел есть гарант безопасной и спокойной жизни и работы.

  • Губернатор Амурской области Василий Орлов поздравляет с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служить своему Отечеству – огромная ответственность. Ваша профессия требует выдержки, самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Сотрудники органов внутренних дел региона с риском для жизни ведут борьбу с криминальными элементами. Именно вам доверено оберегать жизнь и покой амурчан, бороться с нарушениями закона и порядка.

Для общества эффективная деятельность органов внутренних дел есть гарант безопасной и спокойной жизни и работы. С этой главной и очень непростой задачей амурские полицейские справляются достойно, проявляя при этом мужество, верность служебному долгу, стойкость и профессионализм.

Для улучшения своей работы органы внутренних дел должны постоянно взаимодействовать с общественными структурами, быть открытыми для жителей региона. Такое сотрудничество всегда давало положительный результат, и его необходимо развивать.

Уверен, что ваша ежедневная работа, направленная на защиту интересов общества, чести и достоинства наших граждан, обеспечение законности и правопорядка будет и впредь служить сохранению стабильности и спокойствия в Приамурье, его устойчивому социально-экономическому развитию, росту уровня жизни граждан.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Василий Орлов, губернатор Амурской области

  • Тамара Лысакова и Татьяна Клепцова поздравляют с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – ​Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба – ​образец мужества и выдержки. Вам доверено законом оберегать жизнь и здоровье граждан, приходить на помощь в трудную минуту, защищать интересы государства, бороться с нарушениями правопорядка.

От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависят авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе, защищённость каждого нашего жителя.

Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.

Желаем всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелёгкой и опасной работе, поддержки родных и близких. Мира, счастья вам и вашим семьям.

Тамара Лысакова, глава Тындинского района

Татьяна Клепцова, председатель районного Совета

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.