Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.10.2018 10:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасатели Амурского центра ГЗ и ПБ отправились на поиски пропавшего рыбака в Мазановском районе

Автор: ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Шестого октября произошло опрокидывание моторной лодки «Казанка», в которой находилось трое амурчан.

Сегодня, 8 октября, рано утром поисково-спасательная группа г. Свободного Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности в количестве шести человек отправилась в Мазановский район для поисков выпавшего из лодки рыбака.

Шестого октября около 20.00 от диспетчера ЕДДС Мазановского района поступила информация о том, что на р. Селемджа недалеко от села Козловка произошло опрокидывание моторной лодки «Казанка», в которой находилось трое амурчан. Один из них, житель Белогорска 1982 г.р. самостоятельно смог выплыть на берег, двое других остались в воде.

На следующий день, 7 октября, был обнаружен второй пострадавший в удовлетворительном состоянии. Также вниз по течению в 2-3 км от Козловки нашли затопленную моторную лодку. Третьего амурчанина, жителя с. Козловки пока обнаружить не удалось. Спасатели – водолазы Амурского центра начнут его поиски сегодня сразу же по прибытию на место происшествия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.