Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.10.2018 09:11 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейского Тынды Вячеслава Суворова можно поддержать в конкурсе «Народный участковый»

Для этого необходимо зайти на сайт управления МВД России по Амурской области и оставить свой голос.

На сайте управления МВД России по Амурской области стартовал второй этап голосования за финалистов регионального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый – 2018». Как мы сообщали ранее, в тройку призеров попал майор полиции Вячеслав Суворов из межмуниципального отдела МВД России «Тындинский». Рейтинг участковых сформирован по результатам онлайн-голосования, который проводился на сайте управления с 11 по 20 сентября. В заключительный этап, после которого определится победитель регионального конкурса, прошли кроме Вячеслава Суворова капитан полиции Артем Тарасенко из отдела МВД России по Тамбовскому району и старший лейтенант полиции Артем Ревуцкий из межмуниципального отдела МВД России «Белогорский». Именно кто-кто из этих троих сотрудников амурской полиции представит нашу область на заключительном, федеральном, этапе конкурса.

Мы обращаемся к жителям Тындинского района и Тынды с просьбой поддержать нашего земляка Вячеслав Суворов на региональном этапе конкурса «Народный участковый». Для этого необходимо зайти на сайт управления МВД России по Амурской области и оставить свой голос с помощью авторизации через одну из социальных сетей.

Онлайн-голосование завершится 16 октября.

Как мы сообщали ранее, Вячеслав Александрович Суворов работает старшим участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Тындинский". Майор полиции обслуживает административный участок №8 — п. Восточный, с. Первомайское, п. Могот, п. Муртыгит, п. Аносовский, п. Беленький Тындинского района.

Вячеслав Суворов работает в органах внутренних дел с 1997 года, в должности участкового с 2004 года. Награжден медалями МВД России "За отличие в службе" 2 и 3 степеней.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.