Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.10.2018 16:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде с 5 по 7 октября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Сотрудники ГИБДД будут проводить сплошные проверки всех проезжающих автомобилей.

На территории г. Тынды с 5 по 7 октября проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В рамках акции сотрудники ГИБДД будут проводить сплошные проверки всех проезжающих автомобилей с целью выявления водителей, находящихся в состоянии опьянения.

ГИБДД информирует: ст.12.8 КоАП РФ, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Ст.12.26 КоАП РФ, невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.