Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2018 13:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Тынды будет работать и по субботам

Прием граждан по личным вопросам теперь осуществляется еженедельно по субботам — с 10.00 до 17.00.

С приходом в должность мэра города Тынды Марина Михайлова изменила график приема граждан по личным вопросам.

Время приема перенесено со среды на субботу. Это связано с тем, чтобы горожане, которые желают прийти на личную встречу с главой или ее заместителями, не отлучались с работы. Марина Валентиновна отметила, что перенос графика сделан, прежде всего, для удобства горожан.

Прием граждан по личным вопросам теперь осуществляется еженедельно по субботам — с 10.00 до 17.00. Но встречи обычно продлеваются на 2-3 часа.

Записаться на прием можно каждый понедельник с 8 утра по тел. 58-430.

По информации пресс-службы администрации города, кроме изменения графика приема граждан, перенесено время утренней рабочей планерки главы администрации со своими заместителями. Теперь каждодневное совещание проходит в 7.30 утра. Помимо утренней планерки также проходит и вечерняя – в 17.30.

На утренней планёрке ставятся задачи на каждый день. А вечером руководство администрации подводит итоги. Утренние и вечерние планерки позволяют оперативно решать возникающие проблемы. В первую очередь рассматриваются вопросы жизнеобеспечения: очистка и подсыпка дорог и тротуаров, бесперебойное освещение социальных объектов, работа коммунальных служб.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.