Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.10.2018 14:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участковый из Тындинского района вышел во второй этап конкурса «Народный участковый-2018»

Рейтинг участковых сформировали не статистические данные, а мнение людей.

Трое участковых — майор полиции Вячеслав Суворов из межмуниципального отдела МВД России «Тындинский», капитан полиции Артем Тарасенко из отдела МВД России по Тамбовскому району, старший лейтенант полиции Артем Ревуцкий из межмуниципального отдела МВД России «Белогорский» после онлайн-голосования вышли во второй (региональный) этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2018».

По итогам первого этапа конкурса все трое номинантов среди других участников конкурса получили наивысшую оценку своей работы и поддержку от населения. Рейтинг участковых сформировали не статистические данные, а мнение людей. При выборе претендентов за звание лучшего народного участкового учитывались профессионализм, компетентность, а также личные качества.

Онлайн-голосование в рамках второго этапа конкурса пройдет с 7 по 16 октября. За своих участковых амурчане могут проголосовать на официальном сайте УМВД России по Амурской области в разделе «Народный участковый-2018».

Итоги онлайн-голосования определят победителя на областном уровне. Именно данный сотрудник представит Приамурье на заключительном, федеральном, этапе конкурса.

Третий этап конкурса пройдет с 1 по 10 ноября на официальном интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель.

Приглашаем всех жителей Амурской области принять активное участие в голосовании и выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию «Народный участковый-2018».

Как мы сообщали ранее, Вячеслав Александрович Суворов работает старшим участковым уполномоченным полиции МО МВД России "Тындинский". Майор полиции обслуживает административный участок №8 — п. Восточный, с. Первомайское, п. Могот, п. Муртыгит, п. Аносовский, п. Беленький Тындинского района.

Вячеслав Суворов работает в органах внутренних дел с 1997 года, в должности участкового с 2004 года. Награжден медалями МВД России "За отличие в службе" 2 и 3 степеней.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.