Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.10.2018 19:55 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде совершено разбойное нападение на одно из кафе

Фото content.choiz.me

Злоумышленники угрожая предметом, внешне схожим с ножом, напали на девушку-бармена и похитили из кассы кафе 2,5 тысячи рублей.

В межмуниципальный отдел МВД России «Тындинский» поступило сообщение о разбое в одном из кафе города. Предварительно установлено, что злоумышленники угрожая предметом, внешне схожим с ножом, напали на девушку-бармена и похитили из кассы кафе денежные средства в сумме 2,5 тысячи рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили и опросили возможных очевидцев и свидетелей произошедшего. В результате грамотно проведенных полицейскими оперативно-розыскных мероприятий, лица, предположительно причастные к совершению преступления, установлены и задержаны. Ими оказались ранее судимые местные жители. Деньги они успели потратить на собственные нужды.

Следственным отделом МО МВД России «Тындинский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ. В соотвтетствии с действующим законодательством за подобное деяние предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.