Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.10.2018 10:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Тынды новые кадровые назначения

К своим должностным обязанностям приступили заместители главы администрации Тынды Виктория Щекалева и Павел Козменчук.

Виктория Щекалева
Павел Козменчук

В администрации Тынды к своим должностным обязанностям официально приступили и другие заместители главы местной администрации. 

Виктория Щекалева назначена первым заместителем главы администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам. Виктория Геннадьевна имеет высшее образование. Окончила Хабаровский политехнический институт по специальности «Инженер-экономист». С 1993 по 2002 годы работала в Межрайонной ИФНС России № 7 по Амурской области старшим инспектором, главным инспектором, заместителем начальника отдела и заместителем начальника инспекции.

Виктория Щекалева уже второй раз становится заместителем мэра города Тынды. С марта 2008 г. по июнь 2011 года она занимала должность заместителя мэра по экономическому развитию.

Также к своим трудовым обязанностям приступил заместитель главы администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив Павел Козменчук.

Павел Михайлович имеет два высших образования: в 2003 году он окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «Журналистика», а в 2008 г. – Дальневосточный государственный университет путей сообщения по специальности «Менеджмент организации».

Павел Козменчук шесть лет работал корреспондентом на Тындинском телевидении. С 2003 года до вступления в новую должность трудился режиссером киностудии ДВЖД. За эти годы подготовил более 100 фильмов об истории и развитии Дальневосточной магистрали. Параллельно с работой на киностудии Павел Михайлович совмещал работу собственного корреспондента в областной газете «Амурская правда». Также последние четыре года курировал освещение в СМИ деятельность компании «Бамстроймеханизация» по развитию БАМа и Транссиба. Павлу Козменчуку 37 лет, женат, имеет двух сыновей.

- Следующий год будет знаковым для Тынды. Он пройдет под эгидой 45-летия со дня начала строительства Байкало-Амурской магистрали. По сложившейся традиции основные торжества пройдут в июле 2019 года в столице БАМа – в нашем любимом городе Тынде. Наша задача – достойно встретить тысячу гостей со всей России и стран бывшего Советского Союза, – говорит Павел Козменчук. – Сейчас разрабатывается большая программа подготовки юбилейного праздника, в которую включены различные мероприятия. Уверен, что вместе с нашей командой мы сможем организовать грандиозный юбилей БАМа.

Как мы сообщали ранее, к своим обязанностям из команды нового мэра Тынды Марины Михайловой первым приступил Владимир Плюхин. Он назначен на должность заместителя главы администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения, городского хозяйства, благоустройства и градостроительства – начальником управления городского хозяйства и благоустройства.

Почти все заместители предыдущего мэра Тынды Евгения Черенкова уже трудоустроены. Бывший первый заместитель главы администрации Тынды и кандидат на должность мэра города Сергей Гуляев назначен на должность директора МУП «Автотранссервис». Бывший заместитель главы администрации Тынды по социальным вопросам Виталий Агеев возглавил МУП «Тында». 

Кадровые решения новой администрации продолжатся. Пока нет информации о том, кто возглавит новое управление молодежной и семейной политики, физической культуры и спорта администрации Тынды. Оно появилось за счет объединения комитета по физической культуре и спорту и комитета по делам молодежи. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (1)

  • Allex, 18.10.2018 19:20 #

    Что с глазами у шоу-мена???

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.