Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.10.2018 11:47 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе и районе проводятся мероприятия по профилактике употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических средств, насвая и др.

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено автором

Телефон доверия – 4-00-55, подразделения по делам несовершеннолетних – 52-140.

На территории обслуживания МО МВД России «Тындинский» с 10 по 20 октября проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Здоровье» по профилактике употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических средств, насвая, психотропных веществ, табака, формированию позитивного правосознания несовершеннолетних.

Сотрудники МО МВД России «Тындинский» вместе с Управлением образования, комиссиям по делам несовершеннолетних в учебных заведениях г. Тынды и Тындинского района проводят профилактические групповые беседы, лекции, направленные на пресечение употребления алкогольной и спиртосодержащей продукции, насвая, наркотических веществ. А также мероприятия, направленные на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних, и о правовом просвещении их родителей или законных представителей. Телефон доверия – 4-00-55, дежурной части – 02, подразделения по делам несовершеннолетних – 52-140, 52-141 МО МВД России «Тындинский».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.