Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.10.2018 16:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Благовещенск с ответным визитом приехала делегация китайских пенсионеров

Автор: Александра Бородина,
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Фото предоставлено автором

В 2018 году амурские пенсионеры в рамках российско-китайского обмена делегациями пожилых людей в сентябре посетили г. Удаляньчи.

В рамках российско-китайского обмена делегациями пожилых людей в Амурскую область с трехдневным визитом приехали пенсионеры из Китая. В число участников делегации вошли 30 человек, это официальные лица во главе начальником управления гражданской администрации г.Хэйхэ Лю Дзе и активные пожилые граждане.

Пенсионеры из Китая будут отдыхать в Благовещенске с 17 по 19 октября, побывают в Доме ремесел, на кондитерской фабрике «Зея», в Амурском краеведческом музее им.Г.С.Новикова-Даурского, а еще совместно с амурскими пенсионерами проведут творческий вечер двух культур.

Российско-китайский обмен делегациями пожилых людей организован министерством социальной защиты населения Амурской области совместно с управлением гражданской администрации г.Хэйхэ.

В 2018 году амурские пенсионеры в рамках российско-китайского обмена делегациями пожилых людей в сентябре посетили г. Удаляньчи. В число участников делегации вошли 30 человек: официальные лица во главе с министром социальной защиты населения Амурской области Натальей Киселёвой и пожилые граждане из разных районов Приамурья, которые ведут активную творческую, волонтёрскую, спортивную деятельность.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.