Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.10.2018 16:25 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Телекомпания НТВ объявляет кастинг третьего сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!»

Автор: Александра Бородина,
ведущий специалист по связям с общественностью министерства социальной защиты населения Амурской области

Конкурс проводится для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе воспитывающихся в замещающих семьях.

Телекомпания НТВ объявляет кастинг третьего сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе воспитывающихся в замещающих семьях.

В проекте «Ты супер!» могут принять участие дети в возрасте от 7 до 18 лет включительно, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих Телекомпания НТВ берет на себя. Во время учебного года для школьников будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе, кроме этого на проекте будут присутствовать психологи и медицинский персонал.

Приём заявок на вокальный конкурс «Ты супер!» осуществляется организаторами проекта до 20 ноября 2018 года.

Как подать заявку, подробно описано в Положении о конкурсе «Ты супер!» или на странице конкурса на сайте www.ntv.ru.

Напомним, в 2017 году Амурскую область на проекте «Ты супер! Танцы!» представляла Александра Сементина из города Белогорска. Александра – воспитанница одной из цирковых студий города Белогорска.

Положение о проведении Международного телевизионного проекта «Ты супер!».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.