Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.10.2018 10:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционно в октябре в детском саду города Тынды № 11 «Белоснежка» проходят осенние праздники

Автор: Анна Красуля,
руководитель детского сада № 11 «Белоснежка»

Фото предоставлено автором

Вместе с Осенью воспитанники детского сада отправились на «Осеннюю дискотеку».

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Поэтому традиционно в октябре в детском саду г. Тынды № 11 «Белоснежка» проходят осенние праздники. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети как никто другой способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в детском саду «Белоснежка», в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли лесные жители и сказочные герои. Сама Осень-красавица заглянула на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи.

Вместе с Осенью воспитанники детского сада отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород, и даже на «Осеннюю дискотеку», где ди-джеем была сама Осень!!!

На празднике дети перевоплощались в разных персонажей, пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, гуляли под зонтиками. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с фруктами от Осени для всех ребят!

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья! Вот почему праздник осени в детском саду №11 «Белоснежка» является одним из самых любимых у детворы!

Праздник удался на славу!!!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.