Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.10.2018 12:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Тынды новый заместитель мэра

Фото с официального сайта администрации города Тынды

В «Коммунальных системах БАМа» Плюхин Владимир Владимирович отработал 15 лет.

Сегодня к своим трудовым обязанностям приступил Владимир Владимирович Плюхин — заместитель главы администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения, городского хозяйства, благоустройства и градостроительства – начальник Управления городского хозяйства и благоустройства.

По информации, которая размещена на сайте городской администрации, до вступления в новую должность Владимир Плюхин работал заместителем генерального директора АО «Коммунальные системы БАМа». В эту организацию Владимир Владимирович устроился в 2003 году слесарем-ремонтником. А в июле 2015 года стал заместителем генерального директора. В «Коммунальных системах БАМа» он отработал 15 лет.

Владимир Плюхин имеет высшее образование. Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Тепловые электрические станции». Является членом партии «Единая Россия».

- Свято верю в светлые перемены. Увеличение благосостояния населения и улучшение качества проживания тындинцев.

Напомним, ранее, но в статусе первого заместителя главы администрации сферой ЖКХ ведал Сергей Гуляев. Вчера, 10 октября, он уволился из администрации города. По нашей информации в будущем он будет возглавлять одно из муниципальных предприятий.

Как мы сообщали ранее, 9 октября Тындинская городская дума утвердила новую структуру администрации Тынды. Существенных изменений претерпели названия структурных подразделений администрации города.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.