Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.10.2018 19:16 Четверг
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На вокзале Тынды началась масштабная реконструкция

Для удобства и передвижения незрячих пассажиров на перроне уложат тактильную плитку.

Сейчас здесь производится замена асфальтобетонного покрытия пассажирской платформы. Работы по демонтажу старого полотна перрона производят рабочие компании «ДальТрансНефть» из Хабаровска, а укладкой нового асфальта занимается местное предприятие «Дорожник».

Как говорит генеральный директор ООО СП «Дорожник» Святослав Смольяков, работы по обновлению покрытия завершатся уже сегодня. Всего в общей сложности необходимо уложить более трех тысяч квадратных метров асфальта. Длина перрона составляет – 400 метров, ширина – 7 метров.

Покрытие на перроне вокзала Тынды было уложено в 1996 году. За 22 года эксплуатации здесь появились значительные просадки и трещины. Кроме обновления перрона запланированы работы по замене окон в здании вокзала, ремонту кровли и покраски фасада.

Для удобства и передвижения незрячих пассажиров на перроне уложат тактильную плитку.

Как указано на сайте администрации Тынды, работы по реконструкции вокзала ведутся в связи с предстоящим празднованием 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.