Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.10.2018 12:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурское региональное отделение Фонда социального страхования возглавила Наталья Хрущёва

Автор: Яна Кошкарёва,
руководитель группы по связям с общественностью ГУ-Амурского регионального отделения ФСС РФ

Фото предоставлено автором

Сегодня перед региональным отделением стоят новые серьёзные задачи.

В соответствии с приказом Председателя Фонда социального страхования Российской Федерации с 1 октября 2018 года на должность управляющего ГУ – Амурским региональным отделением Фонда социального страхования назначена Наталья Хрущёва.

Представил коллективу регионального отделения нового управляющего Алексей Кошелев, заместитель Председателя Фонда социального страхования Российской Федерации. Он поздравил Наталью Хрущёву с назначением на столь ответственную должность, пожелал успешной работы на новом поприще, а также отметил, что сегодня перед региональным отделением стоят новые серьезные задачи, решение которых потребует от руководителя ответственного подхода и больших усилий на благо развития системы социального страхования в регионе.

С новым назначением Наталью Хрущёву поздравила заместитель Председателя Правительства Амурской области Ольга Лысенко. Со словами поздравления обратились руководители министерства социальной защиты населения Амурской области, Управления ЗАГС, территориального Фонда обязательного медицинского страхования.

В ответном слове Наталья Хрущёва поблагодарила за высокую оценку и оказанное доверие и заверила, что региональное отделение и впредь будет совершенствовать свою деятельность, неукоснительно выполнять обязательства перед жителями Амурской области.

Для справки

Наталья Хрущёва ранее занимала должность начальника правового отдела, а с ноября 2017 года исполняла обязанности управляющего.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.