Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.01.2018 12:17 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос Общероссийского народного фронта: 88% граждан выступают за раздельный сбор мусора

Автор: Пресс-служба ОНФ

Фото: http://onf.ru/

Участие в онлайн-опросе приняли более 5 тыс. человек.

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) подвели итоги опроса, посвященного готовности граждан России к внедрению на территории страны раздельного сбора мусора. Участие в онлайн-опросе приняли более 5 тыс. человек.

«Более 88% граждан выступили за введение раздельного сбора, при этом, в мегаполисах это число приближается к 95%. 43% граждан заявили о том, что они готовы к раздельному сбору отходов в том случае, если мусор гарантированно поедет не на свалку, а на переработку. 38% готовы раздельно собирать мусор без каких-либо дополнительных условий, 7% – только если для граждан будут предоставляться скидки и налоговые льготы. 7% ответили, что им все равно, 3% – не готовы к раздельному сбору мусора в ближайшие 5-10 лет и 2% – не готовы ни при каких условиях», – сообщил координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Дмитрий Миронов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.