Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.01.2018 09:47 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе произошёл сход вагонов с углём

Источник: INTERFAX.RU

Для ликвидации последствий схода на место отправлены восстановительные поезда со станций Юктали и Тында.

Сход с рельсов 13 вагонов грузового поезда произошел на неэлектрифицированном участке железной дороги в Тындинском районе в Амурской области. Об этом сообщили во вторник агентству "Интерфакс " в ГУ МЧС России по региону.

"Сход вагонов произошел в 8 км от станции Юктали на перегоне Тас-Юрях — Юктали. В составе грузового поезда 57 вагонов, из которых с рельсов сошли 13 вагонов с углем без опрокидывания", — сказал собеседник агентства.

По его данным, задержка пассажирских поездов пока не прогнозируется.

В пресс-службе Дальневосточной железной дороги уточнили, что с рельсов сошли 12 вагонов. Происшествие не повлияло на движение пассажирских поездов.

"Сход вагонов произошел в 15:00 по Москве на однопутном участке Хани — Тында. В результате происшествия никто не пострадал. Угрозы экологии нет", — отметили в ДВЖД.

Для ликвидации последствий схода на место отправлены восстановительные поезда со станций Юктали и Тында. Причины происшествия выясняются.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.