Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.01.2018 21:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейский Дед Мороз вручил подарки юным тындинцам

Фото МО МВД России "Тындинский"

Сотрудники полиции посетили подшефный социальный приют в поселке Чильчи Тындинского района.

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» и Общественный совет приняли участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». Стражи правопорядка посетили учащихся школ, семьи, попавшие в сложные жизненные ситуации, подростков, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Полицейские поздравили ребят с Новым годом, вручили подарки и напомнили о правилах законопослушного поведения дома, в учебных заведениях и на улице.

В эти новогодние праздники сотрудники полиции посетили подшефный социальный приют в поселке Чильчи Тындинского района. Стражи порядка поздравили ребят с новогодними праздниками, поделились с ними теплом своих сердец. Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой провели с воспитанниками игры, водили хоровод вокруг ёлки. Ребята с удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи, пели песни и пообещали хорошо себя вести.

В заключении встречи новогодние герои подарили воспитанникам приюта сладкие подарки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.