Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.09.2017 18:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Тынды нашли пропавшего грибника

Чтобы привлечь внимание потерявшего грибника, стражи правопорядка подавали звуковые сигналы, используя сигнальные ракеты и машину ГИБДД с громкоговорителем.

7 сентября в 20.15 минут в дежурную часть МО МВД России «Тындинский» поступило сообщение от женщины о том, что её 27-летний сын в дневное время ушел в лес и не вернулся.

Молодой человек отправился за грибами в районе микрорайона Таежный. На поиски мужчины, заблудившегося в лесу, поднят личный состав отдела полиции.

В процессе развёрнутых поисковых мероприятий полицейские прочесали лесной массив района. Чтобы привлечь внимание потерявшего грибника, стражи правопорядка подавали звуковые сигналы, используя сигнальные ракеты и машину ГИБДД с громкоговорителем.

Благодаря слаженным действиям сотрудников полиции, несмотря на темное время суток — потерявшегося гражданина удалось найти. Мужчину обнаружил сотрудник ГИБДД, который вывел из леса молодого человека.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.